[Gastronomie, Menus] Lot de 17 menus de grands restaurants dont certains sont signés : Georges Blanc, L'auberge de l'Ill (signé), la cave de Taillevent (signé - présente une pliure), Château de Marsay, Lameloise, La Tour d'argent (signé), le Cheval blanc, Maxim's, Troisgrois, Bocuse, etc.