LOT 162

Gastronomie - NIGNON (Édouard). Eloges de la cuisine française. Présentation de Sacha Guitry. Paris, Piazza, 1933.
In-4 broché, couv. ill. rempliée.
Mouillures claires sur la couv., petite mouillure rousse sur la tranche et en marge de qqs pages.

20 Aug 2021

20 Aug 2021