LOT 105
Gatien MABOUNGA (né en 1964) "UNE LIBERTÉ CONDITIONNÉE", 1998 Huile et pigment sur papier armé libre signé et daté en bas à droite 53 x 130 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles