LOT 105

Gatien MABOUNGA (né en 1964) "UNE LIBERTÉ CONDITIONNÉE", 1998 Huile et pigment sur papier armé libre signé et daté en bas à droite 53 x 130 cm

21 Jun 2021
France, Versailles

21 Jun 2021
France, Versailles