LOT 38
Gatier? Ruelle de village Gouache. Signé... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés
Gatier? Ruelle de village Gouache. Signé en bas à droite. H_36 cm L_25 cm (à vue)
20 Jan 2022
20 Jan 2022