LOT 094-065364/0000

Gazmend Freitag *

(Patacan i Poshten 1968 geb., tätig in Linz) Aktdarstellungen, signiert: G. Freitag, datiert: 2008, Mischtechnik auf Bütten, Blattgröße ca. 56 x 37,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt

06 Apr 2021
Austria, Linz

06 Apr 2021
Austria, Linz