LOT 2
Geer Van VELDE (1898-1977)
Composition
Geer Van VELDE (1898-1977)
Composition
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite
19 x 26 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat de Monsieur Piét Moget sera remis à l'acquéreur
20 Nov 2017
Geer Van VELDE (1898-1977)
Composition
Geer Van VELDE (1898-1977)
Composition
19 x 26 cm
Provenance :
20 Nov 2017