LOT 136
Geer van VELDE (1898-1977) Composition,... - Lot 136 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Geer van VELDE (1898-1977)
Composition, circa 1955.
Huile sur toile. (réentoilé)
Signée en bas à droite.
Contresignée au dos.
100 x 100 cm.
Provenance : collection privée
Un certificat de Piet MOGET sera remis à l'acquereur.
06 Nov 2020
France, Marseille
Geer van VELDE (1898-1977)
Composition, circa 1955.
Huile sur toile. (réentoilé)
Signée en bas à droite.
Contresignée au dos.
100 x 100 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille