LOT 1048
Gefäss
Vermutlich Iran, 18./19.Jh. Messing, getrieben, graviert und durchbrochen gearbeitet. Wandung graviert mit Wesen in den Nischen. H 12, D 13,5 cm.
17 Sep 2020
Switzerland, Zürich