LOT 685
Geiser,B.
Picasso peintre-graveur. Catalogue illustre de l'oeuvre grave et Lithographie 1899-1931. Bern, Selbstverlag 1933. 4°. Mit 257 Abb. auf Tafelseiten. Nicht pag. Hldr. (Sign.: Edith Holm München) mit goldgepräg. Rtitel. (Berieb. u. best., Kap. beschäd., Gelenke brüchig).
11 May 2020
Germany, Pforzheim