Geissel,J.v.
Schriften und Reden. Hrsg. v. K.T.Dumont. 4 Bde. Mischaufl. Köln, Dumont-Schauberg 1869-76. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Stärker berieb., etw. best.). Bde. 1-3 in Erstaufl., Bd. 4 in 2. Aufl. - Stellenweise etw. fl., leicht gebräunt. - ╔Dabei: Ders.╗ Diplomatische Correspondenz. Freiburg, Herder 1880. XIX, 373 S. Hldr. d. Zt. (Stärker berieb., leicht best.). - Etw. stockfl. - Zus. 5 Bde.