LOT 1259
Geißler,W.
Holzschnitte. Ein Werkbuch. Wuppertal 1962. 4°. Mit zahlr. Abb. u. 5 Orig.-Holzschn. 54 S. Ohlwd. (Ringheftung; etw. best. u. fleckig).
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim