LOT 1001
Geist,Martina.
Landstücke. Mit einem Text v. A.Kachelrieß.
.
., Edition Salzau 1994. Gr.Fol. Mit 7 farb. Holzschnitte. 2 Bl. Lose in
hlwd.-Kassette. - Eines v. 12 num. Ex. Holzschn. verso sign. u. num.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
.