LOT 873

Gekugelte Emailschatulle

Höhe: 5,5 cm.
Gewicht: 63 g.
Bodenseitig punziert.
Russland.

Silber, getrieben, emailliert, ziseliert und vergoldet. In Kugelform mit Scharniersteckdeckel und Zapfenknauf. Imperiale Insignien appliziert. In textil ausgekleidetem Holzetui. (12901165) (13)

09 Dec 2021
Germany, Munich

Höhe: 5,5 cm.
Gewicht: 63 g.
Bodenseitig punziert.
Russland.

09 Dec 2021
Germany, Munich