LOT 873
Gekugelte Emailschatulle
Höhe: 5,5 cm.
Gewicht: 63 g.
Bodenseitig punziert.
Russland.
Silber, getrieben, emailliert, ziseliert und vergoldet. In Kugelform mit Scharniersteckdeckel und Zapfenknauf. Imperiale Insignien appliziert. In textil ausgekleidetem Holzetui. (12901165) (13)
09 Dec 2021
Germany, Munich
Höhe: 5,5 cm.
Gewicht: 63 g.
Bodenseitig punziert.
Russland.