LOT 2460
Gelegenheitsdruck.
St. Marcoul guerissant les Ecruelles honore a GREZ le premier jour de May. St. Marcoen genesen de het Koninck-seer geeert tot GREZ den eersten dagh Mey. Radierung in dreieckiger Form 18./19. Jh. Ca. 15,6 x 26,0 cm.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim