LOT 672

Gellert,C.F.

Briefe, nebst einigen damit verwandten Briefen seiner Freunde; n ach seinem Tode hrsg. von J.A. Schlegel u. G.L. Heyer. Lpz., Weidmann Erben u. Reich 1774. VIII, 487 S. - Angebunden: Cramer,J.A. C.F. Gellerts Leben. Ebda. 1774. 2 Bl., 230 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim