LOT 199

Gemälde sign. C. Collins - Königssee

Öl auf Leinwand. Detailreiche Ansicht des Königssees. Signiert unten rechts sowie rückseitig. Gerahmt. Leinwand im oberen Bereich ca. 2cm eingerissen, B. 100cm, H.80cm.

11 Dec 2021
Germany, Allemagne

11 Dec 2021
Germany, Allemagne