LOT 199
Gemälde sign. C. Collins - Königssee
Öl auf Leinwand. Detailreiche Ansicht des Königssees. Signiert unten rechts sowie rückseitig. Gerahmt. Leinwand im oberen Bereich ca. 2cm eingerissen, B. 100cm, H.80cm.
11 Dec 2021
Germany, Allemagne
11 Dec 2021
Germany, Allemagne