Gemmel, Lothar o.T. (Liegender Akt). 1972. Öl auf
Gemmel, Lothar
o.T. (Liegender Akt). 1972. Öl auf Leinwand. 72,5 x 81 cm. Signiert und datiert. Verso mit Etikett mit Werkangaben. Gerahmt. - An der unteren rechten Ecke vereinzelte kleine Farbausbrüche.
Oil on canvas. Signed and dated. Label with work details on verso. Framed. - Isolated small paint chips at the lower right corner.
*
Gemmel, Lothar
*