LOT 128
Gen PAUL (1895-1975)
Le cirque
AQUARELLE GOUACHEE sur PAPIER
Signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Gen PAUL (1895-1975)
Le cirque
AQUARELLE GOUACHEE sur PAPIER
Signée en bas à gauche
50 x 65 cm
07 Dec 2022
France, Cannes