Gen PAUL (1895-1975)
Les clowns musiciens
AQUARELLE GOUACHEE sur PAPIER
Signée en bas à droite
63,5 x 48,5 cm
(Petites déchirures et pliures)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Gen PAUL (1895-1975)
Les clowns musiciens
AQUARELLE GOUACHEE sur PAPIER
Signée en bas à droite
63,5 x 48,5 cm