LOT 41
#VenteFauve412
Gen Paul (1895-1975) Portrait d’homme, 1966
Crayon sur papier signé et daté en haut à gauche
49 x 32 cm
Rapport de condition
Encadré, dimensions à vue
20 Apr 2024
49 x 32 cm
Rapport de condition
Encadré, dimensions à vue
20 Apr 2024