Gen Paul (1895-1975)

Gen Paul (1895-1975)

Portrait d’homme 1966 Crayon sur papier signé et daté en haut à gauche 49 x 32 cm Rapport de condition : Encadré, dimensions à vue

11 May 2024

Gen Paul (1895-1975)

11 May 2024