Gen Paul (1895-1975)
Gen Paul (1895-1975)
Portrait d’homme 1966 Crayon sur papier signé et daté en haut à gauche 49 x 32 cm Rapport de condition : Encadré, dimensions à vue
Gen Paul (1895-1975)