Gen Paul (1895-1975)
Gen Paul (1895-1975)
L’Accordéoniste Aquarelle et fusain sur papier signé en haut à droite 40 x 27,5 cm Rapport de condition : Encadré, déchirure en haut au centre
27 Apr 2024
Gen Paul (1895-1975)
27 Apr 2024