Gen Paul
Gen Paul
GEN PAUL L'adjudant, 1952 Lithographie et pochoir sur papier Vélin Signée dans la planche 32 X 25 cm Excellent état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
21 Apr 2024
Gen Paul
Time
21 Apr 2024