LOT 127
Gene Sherer (XXe)Coffe à bijoux
Gene Sherer (XXe)
Coffe à bijoux
Noyer
Signé, daté et numéroté #24
Date de création : 1985
H 57 × L 39 cm
16 Nov 2017
Gene Sherer (XXe)
Coffe à bijoux
Noyer
Signé, daté et numéroté #24
Date de création : 1985
H 57 × L 39 cm
16 Nov 2017