Genet & Michon (École française).
Luminaire: Suspension à monture de bronze doré et importante coupelle de verre moulé partiellement maté assortie au motif floral. Par Genet & Michon. (éclats sur le bord, non visible montée). Dim.: H.: Maximum 65 Diamètre 46 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
23 Apr 2024
Belgium, Brussels