Geneviève ASSE (1923-2021) Ancre. 1994. Pointe... - Lot 2 - Audap & Associés

Geneviève ASSE (1923-2021) Ancre. 1994. Pointe sèche, aquatinte et burin (au moyen de 3 cuivres juxtaposés, 2 tirés en bleu). La feuille : 56,5 x 37,5 cm. Mason 355. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 12 épreuves. Expert : Hélène Bonafous-Murat

19 Apr 2024

19 Apr 2024