Geneviève ASSE (1923-2021) Composition bleue.... - Lot 1 - Audap & Associés
Geneviève ASSE (1923-2021) Composition bleue. 1999. Aquatinte et pointe sèche. La feuille : 66 x 49 ,8 cm. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 20 épreuves. Expert : Hélène Bonafous-Murat
19 Apr 2024