Geneviève ASSE (Née en 1923) HORIZONTALES - 2008 Huile sur toile
Description: Geneviève ASSE (Née en 1923)
HORIZONTALES - 2008
Huile sur toile
Signée et titrée au dos "Asse, 2008"
h: 35 w: 22 cm
Provenance : Oniris Art Gallery, Rennes
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Oil on canvas; signed and titled on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €
HORIZONTALES - 2008
Huile sur toile
h: 35 w: 22 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €