LOT 42
Genevieve CLAISSE (1935-2018) COMPOSITION Impression 3D signée en bas à droite et numérotée 13/30 en bas à gauche 79,5 x 61 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles