LOT 62

Geneviève CLAISSE (1935-2018) "H nad " Acrylique... - Lot 62 - Maison Verneuil

Geneviève CLAISSE (1935-2018) Cercles Huile sur toile Signée et datée 1970 au dos Portant une étiquette de la galerie Denise René 100 x 100 cm

01 Jun 2023

01 Jun 2023