Geneviève CLAISSE
Geneviève CLAISSE
Geneviève Claisse (1935-2018)
Composition Géométrique parallèle, 2015
Sérigraphie justifiée épreuve d'artiste (E.A.) d'un tirage à 30 exemplaires et signée à la main par l'Artiste.
Format : 61 x 62 cm.
En Parfait État
Geneviève CLAISSE
Geneviève Claisse (1935-2018)
Format : 61 x 62 cm.
En Parfait État