LOT 78
Geneviève Claisse (1935-2018)
Geneviève Claisse (1935-2018)
Relief cercles vert 1968-2014 Construction lumineuse en bois signé, titré, daté et numéroté 4/4 au dos H. 40 cm L. 40 cm P. 5 cm
08 Jan 2022
Geneviève Claisse (1935-2018)
08 Jan 2022