LOT 217
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Geneviève PRONIER. Ensemble de dix études d'hommes et de femme au fusain, la plupart signée et datée (rousseurs, taches). Environ 64 cm x 48 cm chaque. On joint : Sept dessins. Haut. : 48,5 cm - Larg. : 32 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient