LOT 118
Génia MINACHE (Saint-Pétersbourg 1907 - Paris 1972)
Bianca
Aquarelle sur papier
37,5 x 32,5 cm à vue
Signé et daté en bas à droite "Genia Minache 1952"
28 Sep 2022
Bianca
Aquarelle sur papier
37,5 x 32,5 cm à vue