LOT 045-195958/0000
Genius Systeme Glashütte
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Kompensationsunruh, Breguetspriale, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 113672, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, Durchmesser ca. 50 mm, 77,6 g, Service empfohlen, Etuiøg25
23 Sep 2021
Austria, Palais
23 Sep 2021
Austria, Palais