LOT 76

Gennaro AVITABILE (1864-?),_x000D_ Pêcheurs... - Lot 76 - Osenat

Gennaro AVITABILE (1864-?),_x000D_
Pêcheurs à Naples, MERGELLINA, Italie,_x000D_
Aquarelle signée,_x000D_
Dimensions de la feuille : 30,5 x 45,5 cm + le cadre,

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud

Aquarelle signée,_x000D_

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud