Gennaro Pardo (Castelvetrano 12/04/1865-Castelvetrano 04/09/1927) - Contadina nel campo al tramonto, Montesanto, 03/19/1919

Gennaro Pardo (Castelvetrano 12/04/1865-Castelvetrano 04/09/1927) - Contadina nel campo al tramonto, Montesanto, 03/19/1919 H cm 9.7x17.9 - in cornice H cm 22x30 Olio su tavoletta Firmato al retro con dedica e datato.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania