LOT 9

Gennaro Picinni (Bari 19/05/2023-2022) - Venezia, Basilica della Madonna della Salute

Gennaro Picinni (Bari 19/05/2023-2022) - Venezia, Basilica della Madonna della Salute cm 50x40, in cornice 75x65 Olio su tavoletta Sul retro timbro ed autentica della Galleria "Russo & Russo, Centro d'arte La Barcaccia, Roma.

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania