LOT 0003
Gentildonna con collana di perle, miniatura su
Gentildonna con collana di perle, miniatura su avorio f.ta Rodger e d.ta 1782, bella cornice in rame sbalzato e dorato di epoca
mis.tot.cm.15x18
28 Sep 2020
Italy, Genoa
mis.tot.cm.15x18