LOT 0003

Gentildonna con collana di perle, miniatura su

Gentildonna con collana di perle, miniatura su avorio f.ta Rodger e d.ta 1782, bella cornice in rame sbalzato e dorato di epoca
mis.tot.cm.15x18

28 Sep 2020
Italy, Genoa

mis.tot.cm.15x18

28 Sep 2020
Italy, Genoa