LOT 62
Géo CONDE & MOUGIN NANCY (1891-1980) Vase boule - Circa 1920
(1891-1980)
Vase boule - Circa 1920
En grès à décor géométrique en relief émaillé beige, vert et brun.
Signé sous la base 'Mougin Nancy" , numéroté "279.J., "Condé-Dc" et
numéroté "7177".
H:. 18 cm
15 Oct 2019
(1891-1980)
Vase boule - Circa 1920
numéroté "7177".
H:. 18 cm
15 Oct 2019