LOT 7
Geo (Jean-Jules Henri GEOFFROY) (1853-1924)
Les marrons
Huile sur toile signée en bas à gauche
42 x 28.5 cm - 16.54 x 10.04 in.
Historique:
Oeuvre inspirée d'un tableau intitulé "Le Quart d'heure de Rabelais" que Geoffroy a présenté au Salon en 1881
26 Oct 2020
Les marrons
Historique:
26 Oct 2020