LOT 98

Description Géo McManus ( 1884- 1954 )
Mister Jiggs, La famille Illico
Encre de Chine pour un Strip de 1946, signé 14 X 54 cm
Provenance : collection privée
Vente publique Drouot 12 avril 2010 lot 294

27 Apr 2019

27 Apr 2019