LOT 128
Geo WEISS (1861-1929) Portrait d'enfant... - Lot 128 - L'Huillier & Associés
Geo WEISS (1861-1929)
Portrait d'enfant
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1919
38 x 35 cm
sans cadre
29 Nov 2021
Geo WEISS (1861-1929)
Portrait d'enfant
38 x 35 cm
sans cadre