LOT 367
Geoffrey Douglas Giles (Karachi 1857 – England/Inghilterra 1923) Ritratto cavallo “Signorina“, 1908;Olio su tela, 68,5 x 58,5 cm, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma e data
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo