LOT 116
Geoffrey HOLDER (1930-2014) Dans la prairie... - Lot 116 - Oger - Blanchet
Geoffrey HOLDER (1930-2014)
Dans la prairie
Huile sur toile, dédicacée, signée et datée 1995 au revers de la toile.
82 x 100 cm
Sans cadre.
Provenance :
Don de l’artiste à l’actuelle propriétaire
27 Oct 2021
Geoffrey HOLDER (1930-2014)
Dans la prairie
82 x 100 cm
Sans cadre.
Provenance :