LOT 390
Georg Arnold-Graboné (München/Monaco di Baviera 1896 – Starnberg 1982) Cimon della Pala presso San Martino di Castrozza;Olio su tela, 100 x 90 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo