Georg BASELITZ (né 1938) "Tanz im Norden" 1992, aquatinte (manière noire) sur papier, num. en pas à gauche 15/30 signé au crayon et daté 92 en bas à droite. Cuvette : 45 x 35 cm Papier : 78 x 56 cm

23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne