LOT 86
Georg BÄUMLER (1871-1934).
Georg BÄUMLER (1871-1934).
Femme nue, le bras levé.
Épreuve en platre signée et datée 1901 ou 1907.
(Accident).
D. : 82 × 40 × 23 cm.
28 May 2020
Georg BÄUMLER (1871-1934).
Femme nue, le bras levé.
(Accident).
D. : 82 × 40 × 23 cm.