Georg Baselitz. Mütze 2012-2018.
Farbradierung. 2018. 27 : 22 cm. Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar 6/50. – Erschienen als Beilage zur Vorzugsausgabe von Maniera Baselitz. Das Nonkonforme als Quelle der Phantasie. Katalog zur Ausstellung im Kupferstich-Kabinett Dresden 2018. – Buch und Graphik tadellos erhalten.