LOT 1380780710022
Georg Borowsky
(Wien, 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts) "Die Waldbachstrub unweit Halstatt", betitelt, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "in Wien b. G. Borowsky / L. Kottler 1805", 38 x 27 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna